PVSA19003CG2
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Rack Components |
| Datenblatt: | PVSA19003CG2 |
| Beschreibung: | PANEL FRONT 19X3.5X0.12" BE/GY |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Rack Components |
| Typ | Panel, Front |
| Farbe | Beige, Gray |
| Serie | PVS |
| Gewicht | 2 lbs (907.2g) |
| Funktionen | - |
| Material | Metal, Aluminum |
| Teilstatus | Obsolete |
| Belüftung | Vented |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Größe / Dimension | 19.000" L x 3.470" W x 0.120" H (482.60mm x 88.14mm x 3.05mm) |
| Zur Verwendung mit/verwandten Produkten | 19" Panel Width Racks |
Auf Lager 52 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1