PVLL19005LG2
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Rack Components |
| Datenblatt: | PVLL19005LG2 |
| Beschreibung: | PANEL TOP 19X5.22X0.5" GRAY |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Rack Components |
| Typ | Panel, Top |
| Farbe | Gray |
| Serie | PVL |
| Gewicht | 3 lbs (1.4kg) |
| Funktionen | - |
| Material | Metal, Steel |
| Teilstatus | Active |
| Belüftung | Vented |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Größe / Dimension | 19.000" L x 5.220" W x 0.500" H (482.60mm x 132.59mm x 12.70mm) |
| Zur Verwendung mit/verwandten Produkten | 19" Panel Width Racks |
Auf Lager 72 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $32.30 | $31.65 | $31.02 |
Minimale: 1