PJ864P6
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | PJ864P6 |
| Beschreibung: | BOX FIBERGLASS GRY 9.59"LX7.71"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Gray |
| Design | Cover Included |
| Höhe | 4.470" (113.54mm) |
| Serie | PJ |
| Gewicht | 4 lbs (1.8kg) |
| Bewertungen | IP66, NEMA 1,2,3,4,4X,12,13, UL-508 |
| Funktionen | Mounting Flange, Pushbutton Holes - 6 |
| Material | Fiberglass/Polyester |
| Dicke | - |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 73.9in² (477cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 9.590" L x 7.710" W (243.59mm x 195.83mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 63 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $71.90 | $70.46 | $69.05 |
Minimale: 1