PJ664HP4
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | PJ664HP4 |
| Beschreibung: | BOX FIBERGLASS GRY 7.69"LX7.69"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Gray |
| Design | Hinged Door, Lid |
| Höhe | 4.520" (114.81mm) |
| Serie | PJ |
| Gewicht | 4 lbs (1.8kg) |
| Bewertungen | IP66, NEMA 1,2,3,4,4X,12,13, UL-508 |
| Funktionen | Mounting Flange, Pushbutton Holes - 4 |
| Material | Fiberglass/Polyester |
| Dicke | - |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 59.1in² (381cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 7.690" L x 7.690" W (195.33mm x 195.33mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 71 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $70.14 | $68.74 | $67.36 |
Minimale: 1