PJ20168TW
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | PJ20168TW |
| Beschreibung: | BOX FIBERGLASS GRY 21.59"X17.59" |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Gray |
| Design | Hinged Door, Lid |
| Höhe | 8.470" (215.14mm) |
| Serie | PJ |
| Gewicht | 19 lbs (8.6kg) |
| Bewertungen | IP66, NEMA 1,2,3,4,4X,12,13, UL-508 |
| Funktionen | Stainless Steel Hinges, Twist Latch, Window |
| Material | Fiberglass/Polyester |
| Dicke | - |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 380in² (2452cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 21.590" L x 17.590" W (548.39mm x 446.79mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 66 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $385.48 | $377.77 | $370.21 |
Minimale: 1