PJ18168RH
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | PJ18168RH |
| Beschreibung: | BOX FIBERGLASS GRAY 20"L X 18"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Gray |
| Design | Hinged Door, Lid |
| Höhe | 10.000" (254.00mm) |
| Serie | PJ |
| Gewicht | 17 lbs (7.7kg) |
| Bewertungen | IP66, NEMA 1,2,3,4,4X,12,13, UL-508 |
| Funktionen | Stainless Steel Hinges |
| Material | Fiberglass/Polyester |
| Dicke | - |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 360in² (2323cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 20.000" L x 18.000" W (508.00mm x 457.20mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 51 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $164.33 | $161.04 | $157.82 |
Minimale: 1