PJ12106RL
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | PJ12106RL |
| Beschreibung: | BOX FIBERGLASS GRY 13.77"X11.9" |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Gray |
| Design | Hinged Door, Lid |
| Höhe | 8.000" (203.20mm) |
| Serie | PJ |
| Gewicht | 8 lbs (3.6kg) |
| Bewertungen | IP66, NEMA 1,2,3,4,4X,12,13, UL-508 |
| Funktionen | Snap Latch, Stainless Steel Hinges |
| Material | Fiberglass/Polyester |
| Dicke | - |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 164in² (1058cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 13.770" L x 11.900" W (349.76mm x 302.26mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 62 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $109.50 | $107.31 | $105.16 |
Minimale: 1