PHW24208
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | PHW24208 |
| Beschreibung: | BOX FIBERGLASS GRY 27.01"X21.22" |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Gray |
| Design | Hinged Door, Lid |
| Höhe | 9.921" (252.00mm) |
| Serie | PHW |
| Gewicht | 32 lbs (14.5kg) |
| Bewertungen | IP66, NEMA 1,3,3R,4,4X,12, UL-508 |
| Funktionen | - |
| Material | Fiberglass/Polyester |
| Dicke | - |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 573in² (3697cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 27.008" L x 21.220" W (686.00mm x 539.00mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 75 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1,006.87 | $986.73 | $967.00 |
Minimale: 1