PBPS19001GY2
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Rack Components |
| Datenblatt: | PBPS19001GY2 |
| Beschreibung: | PANEL FRONT 19X1.7X0.07" GRAY |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Rack Components |
| Typ | Panel, Front |
| Farbe | Gray |
| Serie | PBPS |
| Gewicht | 1 lb (453.59g) |
| Funktionen | - |
| Material | Metal, Steel |
| Teilstatus | Active |
| Belüftung | Non-Vented |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Größe / Dimension | 19.000" L x 1.720" W x 0.072" H (482.60mm x 43.69mm x 1.83mm) |
| Zur Verwendung mit/verwandten Produkten | 19" Panel Width Racks |
Auf Lager 85 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $9.00 | $8.82 | $8.64 |
Minimale: 1