PBPA19029LG2
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Rack Components |
| Datenblatt: | PBPA19029LG2 |
| Beschreibung: | PANEL FRONT 29.7X19X0.13" GRAY |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Rack Components |
| Typ | Panel, Front |
| Farbe | Gray |
| Serie | PBPA |
| Gewicht | - |
| Funktionen | - |
| Material | Metal, Aluminum |
| Teilstatus | Active |
| Belüftung | Non-Vented |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Größe / Dimension | 29.720" L x 19.000" W x 0.125" H (754.89mm x 482.60mm x 3.18mm) |
| Zur Verwendung mit/verwandten Produkten | 19" Panel Width Racks |
Auf Lager 95 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $93.00 | $91.14 | $89.32 |
Minimale: 1