PBPA19024UNF
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Rack Components |
| Datenblatt: | PBPA19024UNF |
| Beschreibung: | PANEL FRONT 24.5X19X0.13" NAT |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Rack Components |
| Typ | Panel, Front |
| Farbe | Natural |
| Serie | PBPA |
| Gewicht | - |
| Funktionen | Surface Shield |
| Material | Metal, Aluminum |
| Teilstatus | Active |
| Belüftung | Non-Vented |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Größe / Dimension | 24.470" L x 19.000" W x 0.125" H (621.54mm x 482.60mm x 3.18mm) |
| Zur Verwendung mit/verwandten Produkten | 19" Panel Width Racks |
Auf Lager 75 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $78.00 | $76.44 | $74.91 |
Minimale: 1