N1A242012
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | N1A242012 |
| Beschreibung: | BOX STEEL GRAY 24"L X 20"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Gray |
| Design | Hinged Door, Lid |
| Höhe | 12.000" (304.80mm) |
| Serie | N1A |
| Gewicht | 61 lbs (27.7kg) |
| Bewertungen | IP20, NEMA 1, UL-508 |
| Funktionen | Interior Panels |
| Material | Metal, Steel |
| Dicke | 14 Gauge |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 480in² (3097cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 24.000" L x 20.000" W (609.60mm x 508.00mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 83 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $223.29 | $218.82 | $214.45 |
Minimale: 1