M268-5
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Handles |
| Datenblatt: | M268-5 |
| Beschreibung: | HANDLE ALUMINUM MATTE 9.8X1.6" |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Handles |
| Typ | Drawer, Type |
| Höhe | 1.575" (40.00mm) |
| Serie | M |
| Material | Aluminum |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Screw Holes, Back |
| Gewinde/Schraube/Lochgröße | M5 |
| Länge - Mitte zu Mitte | 9.800" (248.92mm) |
Auf Lager 12 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $19.57 | $19.18 | $18.80 |
Minimale: 1