IPCBP76
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Rack Components |
| Datenblatt: | IPCBP76 |
| Beschreibung: | PANEL BOTTOM 27.5X22.25" WHITE |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Rack Components |
| Typ | Panel, Bottom |
| Farbe | White |
| Serie | IPC |
| Gewicht | 28 lbs (12.7kg) |
| Funktionen | - |
| Material | Metal, Steel |
| Teilstatus | Active |
| Belüftung | Non-Vented |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Größe / Dimension | 27.500" L x 22.250" W (698.50mm x 565.15mm) |
| Zur Verwendung mit/verwandten Produkten | IPC Series |
Auf Lager 79 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $193.49 | $189.62 | $185.83 |
Minimale: 1