FLK18T8
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Rack Components |
| Datenblatt: | FLK18T8 |
| Beschreibung: | FLUORESCENT LIGHT KIT 18" |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Rack Components |
| Typ | Light Kit |
| Farbe | White |
| Serie | FLK |
| Gewicht | 3 lbs (1.4kg) |
| Funktionen | - |
| Material | - |
| Teilstatus | Active |
| Belüftung | Non-Vented |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Größe / Dimension | 18.000" L (457.20mm) |
| Zur Verwendung mit/verwandten Produkten | Enclosures |
Auf Lager 4 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $122.88 | $120.42 | $118.01 |
Minimale: 1