FLHTF400A230
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Rack Thermal Management |
| Datenblatt: | FLHTF400A230 |
| Beschreibung: | FAN HEATER 400W 240V 7.5X4X5.3" |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Rack Thermal Management |
| Typ | Heating Unit |
| Serie | FLHTF |
| Gewicht | 3 lbs (1.4kg) |
| Teilstatus | Active |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Spezifikationen | Heater, 400W |
| Spannung - Eingang | 240VAC |
| Größe / Dimension | 5.30" L x 4.00" W x 7.50" H (134.6mm x 101.6mm x 190.5mm) |
Auf Lager 5 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $277.14 | $271.60 | $266.17 |
Minimale: 1