EN4SD483612SS
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | EN4SD483612SS |
| Beschreibung: | BOX S STEEL NATURAL 48"L X 36"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Natural |
| Design | Hinged Door, Lid |
| Höhe | 12.000" (304.80mm) |
| Serie | Eclipse |
| Gewicht | 148 lbs (67.1kg) |
| Bewertungen | IP66, NEMA 3R,4,4X,12,13, UL-508 |
| Funktionen | Stainless Steel Hinges |
| Material | Metal, Stainless Steel |
| Dicke | 14 Gauge |
| Teilstatus | Obsolete |
| Fläche (L x W) | 1728in² (1.115 m²) |
| Versandinfo | Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 48.000" L x 36.000" W (1219.20mm x 914.40mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 62 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1