EJ866
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | EJ866 |
| Beschreibung: | BOX STEEL GRAY 8"L X 6"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Gray |
| Design | Hinged Door, Lid |
| Höhe | 6.000" (152.40mm) |
| Serie | Eclipse Junior |
| Gewicht | 7 lbs (3.2kg) |
| Bewertungen | IP66, NEMA 3R,4,12,13, UL-508 |
| Funktionen | Interior Panels, Mounting Flange, Stainless Steel Hinges |
| Material | Metal, Steel |
| Dicke | 16 Gauge |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 48.0in² (310cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 8.000" L x 6.000" W (203.20mm x 152.40mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 26 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $70.48 | $69.07 | $67.69 |
Minimale: 1