ECP20246
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | ECP20246 |
| Beschreibung: | BOX STEEL GRAY 20"L X 24"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Gray |
| Design | Hinged Door, Lid |
| Höhe | 6.000" (152.40mm) |
| Serie | Eclipse |
| Gewicht | 34 lbs (15.4kg) |
| Bewertungen | IP54, NEMA 12,13, UL-508 |
| Funktionen | Stainless Steel Hinges |
| Material | Metal, Steel |
| Dicke | 16 Gauge |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 480in² (3097cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 20.000" L x 24.000" W (508.00mm x 609.60mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 54 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $847.42 | $830.47 | $813.86 |
Minimale: 1