DNRR77HDKB
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Racks |
| Datenblatt: | DNRR77HDKB |
| Beschreibung: | RACK STEEL 15X20.6X83.1 BLK |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Racks |
| Tür | Doorless |
| Typ | Open Rack |
| Farbe | Black |
| Stil | Open Rack, Single Frame |
| Serie | DNRR |
| Gewicht | 82 lbs (37.2kg) |
| Funktionen | Mounting Brackets |
| Material | Metal, Steel |
| Teilstatus | Active |
| Belüftung | - |
| Versandinfo | Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse |
| Montageschienen | One Pair |
| Anzahl der Einheiten | 44U |
| Abmessungen - Panel | 3.000" L x 17.750" W x 77.130" H (76.20mm x 450.85mm x 1959.10mm) |
| Abmessungen - Insgesamt | 15.000" L x 20.560" W x 83.130" H (381.00mm x 522.22mm x 2111.50mm) |
Auf Lager 88 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $230.30 | $225.69 | $221.18 |
Minimale: 1