DC4R24
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Racks |
| Datenblatt: | DC4R24 |
| Beschreibung: | RACK STEEL 36X20.6X48.1 BLK |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Racks |
| Tür | Doorless |
| Typ | Open Rack |
| Farbe | Black |
| Stil | Open Rack, Double Frame |
| Serie | DC4R |
| Gewicht | 70 lbs (31.8kg) |
| Funktionen | Mounting Brackets |
| Material | Metal, Steel |
| Teilstatus | Obsolete |
| Belüftung | - |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Montageschienen | Two Pair |
| Anzahl der Einheiten | 24U |
| Abmessungen - Panel | 17.750" W x 42.130" H (450.85mm x 1070.10mm) |
| Abmessungen - Insgesamt | 36.000" L x 20.560" W x 48.130" H (914.40mm x 522.22mm x 1222.50mm) |
Auf Lager 70 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1