CST5400
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | CST5400 |
| Beschreibung: | BOX STEEL GRAY 60"L X 10"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Gray |
| Design | Hinged Door, Lid |
| Höhe | 6.000" (152.40mm) |
| Serie | CST |
| Gewicht | 58 lbs (26.3kg) |
| Bewertungen | IP20 |
| Funktionen | Stainless Steel Hinges |
| Material | Metal, Steel |
| Dicke | 14 Gauge |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 600in² (3871cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 60.000" L x 10.000" W (1524.00mm x 254.00mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 60 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $193.88 | $190.00 | $186.20 |
Minimale: 1