CST273
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | CST273 |
| Beschreibung: | BOX STEEL GRAY 24"L X 6"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Gray |
| Design | Hinged Door, Lid |
| Höhe | 4.000" (101.60mm) |
| Serie | CST |
| Gewicht | 12 lbs (5.4kg) |
| Bewertungen | IP20 |
| Funktionen | Stainless Steel Hinges, Wire - 3 |
| Material | Metal, Steel |
| Dicke | 16 Gauge |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 144in² (929cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 24.000" L x 6.000" W (609.60mm x 152.40mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 85 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $105.64 | $103.53 | $101.46 |
Minimale: 1