CSP7036BK1
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Rack Components |
| Datenblatt: | CSP7036BK1 |
| Beschreibung: | PANEL SIDE 70X32X0.8" BLACK 1/PR |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Rack Components |
| Typ | Panel, Side |
| Farbe | Black |
| Serie | C2 |
| Gewicht | 100 lbs (45.4kg) |
| Funktionen | - |
| Material | Metal, Steel |
| Teilstatus | Active |
| Belüftung | Non-Vented |
| Versandinfo | Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse |
| Größe / Dimension | 69.938" L x 32.437" W x 0.810" H (1776.43mm x 823.90mm x 20.57mm) |
| Zur Verwendung mit/verwandten Produkten | C2 Series |
Auf Lager 50 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $286.30 | $280.57 | $274.96 |
Minimale: 1