CSP3531BK1
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Rack Components |
| Datenblatt: | CSP3531BK1 |
| Beschreibung: | PANEL SIDE 31X28X0.8" BLACK 1/PR |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Rack Components |
| Typ | Panel, Side |
| Farbe | Black |
| Serie | C2 |
| Gewicht | 36 lbs (16.3kg) |
| Funktionen | - |
| Material | Metal, Steel |
| Teilstatus | Active |
| Belüftung | Non-Vented |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Größe / Dimension | 31.438" L x 27.937" W x 0.810" H (798.53mm x 709.60mm x 20.57mm) |
| Zur Verwendung mit/verwandten Produkten | C2 Series |
Auf Lager 77 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $143.50 | $140.63 | $137.82 |
Minimale: 1