CSP3523CG1
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Rack Components |
| Datenblatt: | CSP3523CG1 |
| Beschreibung: | PANEL SIDE 35X20X0.8" BE/GY 1/PR |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Rack Components |
| Typ | Panel, Side |
| Farbe | Beige, Gray |
| Serie | C2 |
| Gewicht | 30 lbs (13.6kg) |
| Funktionen | - |
| Material | Metal, Steel |
| Teilstatus | Obsolete |
| Belüftung | Non-Vented |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Größe / Dimension | 34.940" L x 20.060" W x 0.810" H (887.48mm x 509.52mm x 20.57mm) |
| Zur Verwendung mit/verwandten Produkten | C2 Series |
Auf Lager 52 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1