CSB604
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | CSB604 |
| Beschreibung: | BOX STEEL GRAY 30"L X 24"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Gray |
| Design | Hinged Door, Lid |
| Höhe | 7.000" (177.80mm) |
| Serie | CSB |
| Gewicht | 63 lbs (28.6kg) |
| Bewertungen | IP20 |
| Funktionen | Knockouts, Wire - 4 |
| Material | Metal, Steel |
| Dicke | 14 Gauge |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 720in² (4645cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 30.000" L x 24.000" W (762.00mm x 609.60mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 78 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $546.41 | $535.48 | $524.77 |
Minimale: 1