CDF1970VPBK1
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Rack Components |
| Datenblatt: | CDF1970VPBK1 |
| Beschreibung: | DOOR STEEL 69.75X19.33" BLACK |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Rack Components |
| Typ | Door, Front or Rear |
| Farbe | Black |
| Serie | C2 |
| Gewicht | 30 lbs (13.6kg) |
| Funktionen | Locks |
| Material | Metal, Steel |
| Teilstatus | Active |
| Belüftung | Vented |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Größe / Dimension | 69.750" L x 19.330" W (1771.65mm x 490.98mm) |
| Zur Verwendung mit/verwandten Produkten | C2 Series |
Auf Lager 76 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $452.90 | $443.84 | $434.97 |
Minimale: 1