C3RWT8116
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | C3RWT8116 |
| Beschreibung: | BOX STEEL GRAY 116"L X 8"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Gray |
| Design | Cover Included |
| Höhe | 8.000" (203.20mm) |
| Serie | C3RWT |
| Gewicht | 87 lbs (39.5kg) |
| Bewertungen | IP24, NEMA 3R, UL-870 |
| Funktionen | Lockable, Wall Mount |
| Material | Metal, Steel |
| Dicke | - |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 928in² (5987cm²) |
| Versandinfo | Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 116.000" L x 8.000" W (2946.40mm x 203.20mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 82 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $302.88 | $296.82 | $290.89 |
Minimale: 1