C3RWT1048
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | C3RWT1048 |
| Beschreibung: | BOX STEEL GRAY 48"L X 1"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Gray |
| Design | Cover Included |
| Höhe | 10.000" (254.00mm) |
| Serie | C3RWT |
| Gewicht | 48 lbs (21.8kg) |
| Bewertungen | IP24, NEMA 3R, UL-870 |
| Funktionen | Lockable, Wall Mount |
| Material | Metal, Steel |
| Dicke | - |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 480in² (3097cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 48.000" L x 10.000" W (1219.20mm x 254.00mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 66 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $176.25 | $172.73 | $169.27 |
Minimale: 1