C3R15128SC
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | C3R15128SC |
| Beschreibung: | BOX STEEL GRAY 15"L X 12"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Gray |
| Design | Cover Included |
| Höhe | 8.000" (203.20mm) |
| Serie | C3R SC |
| Gewicht | 14 lbs (6.4kg) |
| Bewertungen | IP24, NEMA 3R, UL-50 |
| Funktionen | Knockouts, Lockable, Wall Mount |
| Material | Metal, Steel |
| Dicke | - |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 180in² (1161cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 15.000" L x 12.000" W (381.00mm x 304.80mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 93 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $69.07 | $67.69 | $66.33 |
Minimale: 1