C3R12128SC
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | C3R12128SC |
| Beschreibung: | BOX STEEL GRAY 12"L X 12"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Gray |
| Design | Cover Included |
| Höhe | 8.000" (203.20mm) |
| Serie | C3R SC |
| Gewicht | 13 lbs (5.9kg) |
| Bewertungen | IP24, NEMA 3R, UL-50 |
| Funktionen | Knockouts, Lockable, Wall Mount |
| Material | Metal, Steel |
| Dicke | - |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 144in² (929cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 12.000" L x 12.000" W (304.80mm x 304.80mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 64 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $60.19 | $58.99 | $57.81 |
Minimale: 1