C2T1936RLG1
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Rack Components |
| Datenblatt: | C2T1936RLG1 |
| Beschreibung: | RACK TOP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Rack Components |
| Typ | Panel, Top |
| Farbe | Gray |
| Serie | C2 |
| Gewicht | 8 lbs (3.6kg) |
| Funktionen | - |
| Material | Metal, Steel |
| Teilstatus | Active |
| Belüftung | Non-Vented |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Größe / Dimension | 36.000" L x 23.000" W x 2.000" H (914.40mm x 584.20mm x 50.80mm) |
| Zur Verwendung mit/verwandten Produkten | 19" Panel Width Racks |
Auf Lager 95 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $183.40 | $179.73 | $176.14 |
Minimale: 1