C2F198523BK1
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Racks |
| Datenblatt: | C2F198523BK1 |
| Beschreibung: | RACK FRAME |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Racks |
| Tür | Doorless |
| Typ | Open Rack |
| Farbe | Black |
| Stil | Open Rack, Double Frame |
| Serie | C2 |
| Gewicht | 125 lbs (56.7kg) |
| Funktionen | Front and Rear Access |
| Material | Metal, Steel |
| Teilstatus | Active |
| Belüftung | - |
| Versandinfo | Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse |
| Montageschienen | - |
| Anzahl der Einheiten | 49U |
| Abmessungen - Panel | 21.630" L x 19.110" W x 85.810" H (549.40mm x 485.39mm x 2179.57mm) |
| Abmessungen - Insgesamt | 23.630" L x 23.000" W x 93.060" H (600.20mm x 584.20mm x 2363.72mm) |
Auf Lager 58 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $573.30 | $561.83 | $550.60 |
Minimale: 1