7-350D
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Rack Components |
| Datenblatt: | 7-350D |
| Beschreibung: | CHASSIS 5.25X19X3.47" NAT |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Rack Components |
| Typ | Chassis, Open |
| Farbe | Natural |
| Serie | - |
| Gewicht | - |
| Funktionen | - |
| Material | Metal, Aluminum |
| Teilstatus | Active |
| Belüftung | Non-Vented |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Größe / Dimension | 5.250" L x 19.000" W x 3.470" H (133.35mm x 482.60mm x 88.14mm) |
| Zur Verwendung mit/verwandten Produkten | 19" Panel Width Racks |
Auf Lager 52 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $26.35 | $25.82 | $25.31 |
Minimale: 1