531611
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | 531611 |
| Beschreibung: | BOX ALUM CLEAR 4.92"L X 4.13"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Clear |
| Design | End Panel(s) |
| Höhe | 2.362" (60.00mm) |
| Serie | Sink Box |
| Gewicht | - |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | Card Guides |
| Material | Metal, Aluminum |
| Dicke | 0.066" (1.68mm) |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 20.3in² (131cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 4.921" L x 4.130" W (125.00mm x 104.90mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 8 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $27.56 | $27.01 | $26.47 |
Minimale: 1