431612
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | 431612 |
| Beschreibung: | BOX ALUM BLACK 5.91"L X 3.52"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Black |
| Design | End Panel(s) |
| Höhe | 2.000" (50.80mm) |
| Serie | Sink Box |
| Gewicht | - |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | Card Guides |
| Material | Metal, Aluminum |
| Dicke | 0.071" (1.80mm) |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 20.7in² (134cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 5.906" L x 3.524" W (150.00mm x 89.50mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 4 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $33.01 | $32.35 | $31.70 |
Minimale: 1