1599ESGYBAT
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | 1599ESGYBAT |
| Beschreibung: | BOX PLASTIC GRAY 6.69"L X 3.37"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Gray |
| Design | Hand Held, Split Sides |
| Höhe | 1.368" (34.75mm) |
| Serie | 1599S |
| Gewicht | 0.3 lb (136.08g) |
| Bewertungen | IP54 |
| Funktionen | Battery Door, Card Guides, PCB Supports |
| Material | Plastic, Polystyrene |
| Dicke | - |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 22.4in² (145cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 6.693" L x 3.366" W (170.00mm x 85.50mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 59 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $8.14 | $7.98 | $7.82 |
Minimale: 1