1598JBK
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | 1598JBK |
| Beschreibung: | BOX ABS BLACK 11.03"L X 7.85"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Black |
| Design | Split Sides and End Panel(s) |
| Höhe | 2.984" (75.79mm) |
| Serie | 1598 |
| Gewicht | 1.6 lbs (725.7g) |
| Bewertungen | IP54 |
| Funktionen | Card Guides, Flame Retardant, PCB Supports |
| Material | Plastic, ABS with Aluminum Panels |
| Dicke | - |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 86.6in² (559cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 11.028" L x 7.854" W (280.11mm x 199.49mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 V-0 |
Auf Lager 101 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $24.24 | $23.76 | $23.28 |
Minimale: 1