1598FBK
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | 1598FBK |
| Beschreibung: | BOX ABS BLACK 9.83"L X 6.27"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Black |
| Design | Split Sides and End Panel(s) |
| Höhe | 1.610" (40.89mm) |
| Serie | 1598 |
| Gewicht | 1 lb (453.59g) |
| Bewertungen | IP54 |
| Funktionen | Card Guides, Flame Retardant, PCB Supports |
| Material | Plastic, ABS with Aluminum Panels |
| Dicke | - |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 61.5in² (397cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 9.831" L x 6.270" W (249.71mm x 159.26mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 V-0 |
Auf Lager 112 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $18.19 | $17.83 | $17.47 |
Minimale: 1