1598CSGY
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | 1598CSGY |
| Beschreibung: | BOX ABS GRAY 7.07"L X 6.06"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Gray |
| Design | Split Sides and End Panel(s) |
| Höhe | 2.008" (51.00mm) |
| Serie | 1598S |
| Gewicht | 0.638 lb (289.39g) |
| Bewertungen | IP54 |
| Funktionen | Card Guides, PCB Supports |
| Material | Plastic, ABS with Aluminum Panels |
| Dicke | - |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 42.9in² (277cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 7.067" L x 6.063" W (179.50mm x 154.00mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 36 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $10.91 | $10.69 | $10.48 |
Minimale: 1