1594RFIABK
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | 1594RFIABK |
| Beschreibung: | BOX ABS BLACK 2.21"L X 2.21"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Black |
| Design | Cover Included |
| Höhe | 1.578" (40.08mm) |
| Serie | 1594RFI |
| Gewicht | 0.5 lb (226.8g) |
| Bewertungen | IP54 |
| Funktionen | EMI Shielded, Flame Retardant |
| Material | Plastic, ABS |
| Dicke | 0.130" (3.30mm) |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 4.86in² (31.4cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 2.205" L x 2.205" W (56.00mm x 56.00mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 V-0 |
Auf Lager 27 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $13.72 | $13.45 | $13.18 |
Minimale: 1