1593PIR10
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Box Components |
| Datenblatt: | 1593PIR10 |
| Beschreibung: | PANEL REPLACMNT 1593K/J/P/Q/T/X |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Box Components |
| Typ | Panel, End |
| Farbe | Infra-Red |
| Serie | 1593 |
| Funktionen | - |
| Material | Plastic, Non Specified |
| Teilstatus | Active |
| Größe / Dimension | 2.343" L x 0.886" W x 0.067" H (59.51mm x 22.51mm x 1.70mm) |
| Zur Verwendung mit/verwandten Produkten | 1593K, L, P, Q, Y, X Series |
Auf Lager 92 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $24.38 | $23.89 | $23.41 |
Minimale: 1