1591SF2GY
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | 1591SF2GY |
| Beschreibung: | BOX ABS GRAY 4.32"L X 3.24"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Gray |
| Design | Cover Included |
| Höhe | 1.791" (45.49mm) |
| Serie | 1591F2 |
| Gewicht | 0.15 lb (68.04g) |
| Bewertungen | IP54 |
| Funktionen | Card Guides, Flame Retardant, Mounting Flange |
| Material | Plastic, ABS |
| Dicke | 0.079" (2.01mm) |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 14.0in² (90cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 4.322" L x 3.236" W (109.78mm x 82.19mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 V-0 |
Auf Lager 5 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $10.51 | $10.30 | $10.09 |
Minimale: 1