1591LBU
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | 1591LBU |
| Beschreibung: | BOX ABS BLUE 3.35"L X 2.21"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Blue |
| Design | Cover Included |
| Höhe | 1.535" (38.99mm) |
| Serie | 1591 |
| Gewicht | - |
| Bewertungen | IP54 |
| Funktionen | Card Guides, Flame Retardant |
| Material | Plastic, ABS |
| Dicke | 0.079" (2.01mm) |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 7.38in² (47.6cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 3.346" L x 2.205" W (85.00mm x 56.00mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 V-0 |
Auf Lager 28 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.56 | $5.45 | $5.34 |
Minimale: 1