1591GFBK
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | 1591GFBK |
| Beschreibung: | BOX ABS BLACK 4.74"L X 3.68"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Black |
| Design | Cover Included |
| Höhe | 1.335" (33.91mm) |
| Serie | 1591F |
| Gewicht | 0.275 lb (124.74g) |
| Bewertungen | IP54 |
| Funktionen | Card Guides, Flame Retardant, Mounting Flange |
| Material | Plastic, ABS |
| Dicke | 0.079" (2.01mm) |
| Teilstatus | Obsolete |
| Fläche (L x W) | 17.5in² (113cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 4.744" L x 3.681" W (120.50mm x 93.50mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 V-0 |
Auf Lager 97 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1