1591GF2SGY
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | 1591GF2SGY |
| Beschreibung: | BOX PLASTIC GRAY 4.74"L X 3.69"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Gray |
| Design | Cover Included |
| Höhe | 1.397" (35.48mm) |
| Serie | 1591F2S |
| Gewicht | 0.22 lb (99.79g) |
| Bewertungen | IP54 |
| Funktionen | Card Guides, Mounting Flange |
| Material | Plastic, Non Specified |
| Dicke | 0.079" (2.01mm) |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 17.5in² (113cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 4.735" L x 3.685" W (120.02mm x 93.60mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 45 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $8.90 | $8.72 | $8.55 |
Minimale: 1