1591DBU
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | 1591DBU |
| Beschreibung: | BOX ABS BLUE 5.91"L X 3.15"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Blue |
| Design | Cover Included |
| Höhe | 1.969" (50.00mm) |
| Serie | 1591 |
| Gewicht | 0.281 lb (127.46g) |
| Bewertungen | IP54 |
| Funktionen | Card Guides, Flame Retardant |
| Material | Plastic, ABS |
| Dicke | 0.079" (2.01mm) |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 18.6in² (120cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 5.906" L x 3.150" W (150.01mm x 80.01mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 V-0 |
Auf Lager 42 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $9.46 | $9.27 | $9.09 |
Minimale: 1