1590WNF
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | 1590WNF |
| Beschreibung: | BOX ALUM UNPAINTED 4.72"LX2.58"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Unpainted |
| Design | Cover Included |
| Höhe | 1.575" (40.00mm) |
| Serie | 1590WF |
| Gewicht | 0.37 lb (167.83g) |
| Bewertungen | IP65 |
| Funktionen | Card Guides, Mounting Flange, Watertight |
| Material | Metal, Aluminum |
| Dicke | 0.079" (2.01mm) |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 12.3in² (79cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 4.724" L x 2.579" W (120.00mm x 65.51mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 15 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $21.28 | $20.85 | $20.44 |
Minimale: 1