1590Q
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | 1590Q |
| Beschreibung: | BOX ALUM UNPAINTED 4.72"LX4.72"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Unpainted |
| Design | Cover Included |
| Höhe | 1.339" (34.00mm) |
| Serie | 1590 |
| Gewicht | - |
| Bewertungen | IP54 |
| Funktionen | EMI Shielded |
| Material | Metal, Aluminum |
| Dicke | 0.080" (2.03mm) |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 22.3in² (144cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 4.724" L x 4.724" W (120.00mm x 119.99mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 56 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $12.78 | $12.52 | $12.27 |
Minimale: 1